Курс: 91.43 101.51

Спортсмены Комсомольска в начале нового года показали отличные результаты на межрегиональных и

региональных соревнованиях
Спортсмены Комсомольска-на-Амуре в начале нового года показали отличные результаты на межрегиональных и региональных соревнованиях.
Так, в конце января в Хабаровском районе прошел чемпионат и первенство края по спортивному ориентированию (Универсиада студентовПоказать ещё Хабаровского края и ЕАО). Воспитанники школы олимпийского резерва № 4 города Юности завоевали на нём 7 медалей (2 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых).
На Кубке по самбо и сумо памяти мастера спорта Оксаны Бовкун среди девушек 12-14 лет, который проходил во Владивостоке, комсомольчане из спортивной школы олимпийского резерва № 1 завоевали 1 золотую медаль, 1 серебряную и 7 бронзовых.
На первенстве Дальневосточного федерального округа по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года (группа спортивных дисциплин «греко-римская борьба»), комсомольские спортсмены СШОР № 1 завоевали 6 медалей (2 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую). Среди юношей до 18 лет комсомольчане завоевали 6 медалей (2 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых).