Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

По материалам газеты «Дальневосточная магистраль»:

По материалам газеты «Дальневосточная магистраль»:
«Не цифрой единой живы бухгалтеры
«Мы – пульс планеты, в нас горит огонь победы!» – таким звучным был слоган соревнований сотрудников Комсомольского территориального центра общего обслуживания. Две команды «Аврора» и «Виктория» встретились во Дворце культуры железнодорожников 21 октября.


– Для игры мы поделились по отделам, по восемь человек. Мы ничего не репетировали. Сразу придумали форму, девиз и пошли, – рассказывают начальник сектора отдела приёма документов и сопровождения основных средств Анастасия Поморцева и заместитель начальника отдела приёма документов и сопровождения учёта хозяйственных операций Татьяна Квашнина. – Не было никакой жёсткой конкуренции, что вы! Мы же – коллеги. Должны помогать друг другу, уважительно друг к другу относиться.

Специалисты бухгалтерского дела всех рангов выстраивались то по алфавиту первой буквы имени, то по числу дня рождения, то по росту, доказывая, насколько хорошо знают друг друга. Выполняя задания с элементами спортивных игр, «счетоводы» доказывали, что не цифрами едиными они живы. А в конкурсе «Мегамозг» проявили смекалку.

– В компании я работаю семь лет, – рассказывает бухгалтер сектора приёма документов по учёту основных средства Елена Вавилова. – Могу отметить, что коллектив у нас молодой, бодрый. А а такие мероприятия – это движение! Это сближает».

10939

Оставить сообщение: