В субботу состоялась 25-я городская акция "РазДельный Сбор", в которой в качестве волонтеров приняли участие учащиеся Детского технопарка "Кванториум" (наставники Горелова Елена Валерьевна, Ефименко Евгения Сергеевна, Слесарева Татьяна Эдуардовна).
Акция прошла в праздничной атмосфере в связи с двухлетием с начала проведения акции. Волонтеры были награждены благодарственными письмами от Всероссийской Ассоциации в сфере экологии и защиты окружающей среды "РазДельный Сбор" (г. Санкт-Петербург) за популяризацию ответственного отношения к отходам и бережного отношение к окружающей среде, значками с символикой акции. Несмотря на ненастную погоду, акцию посетило 460 горожан.
Благодарим каждого, кто находит возможность и время собирать, сортировать и сдавать вторсырьё в переработку!
Акция прошла в праздничной атмосфере в связи с двухлетием с начала проведения акции. Волонтеры были награждены благодарственными письмами от Всероссийской Ассоциации в сфере экологии и защиты окружающей среды "РазДельный Сбор" (г. Санкт-Петербург) за популяризацию ответственного отношения к отходам и бережного отношение к окружающей среде, значками с символикой акции. Несмотря на ненастную погоду, акцию посетило 460 горожан.
Благодарим каждого, кто находит возможность и время собирать, сортировать и сдавать вторсырьё в переработку!
573