Курс: 91.67 102.04

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре заняли третье место в соревнованиях по волейболу.

24-25 ноября в рамках Спартакиады-2022 Городского Совета «Динамо» проведены соревнования по волейболу среди коллективов физической культуры, органов безопасности и правопорядка, Городского Совета "Динамо" г. Комсомольска-на-Амуре.

На спортивной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «им. Ивана Трегубова» встретились сборные команды по волейболу из пяти коллективов.
Игры проходили по круговой «системе» и по итогам встреч победителем турнира стал КФК-4 «Специального управления ФПС 24 МЧС России», второе место занял КФК-3 «8ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Хабаровскому краю» и третье место у КФК-1 «УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре»
Победители и призёры соревнований награждены медалями, дипломами и кубками Общества «Динамо». Также определён лучший игрок турнира - Никита Ельчин из КФК-4, которому вручён памятный приз.
Волейбол - был заключительным видом спорта динамовской Спартакиаде. В декабре запланировано проведения собрания ГС «Динамо» г. Комсомольска-на-Амуре для подведения спортивных итогов 2022 года.