Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

День образовательных учреждений прошёл в АмГПГУ

День образовательных учреждений прошёл в АмГПГУ

26 марта прошло традиционное мероприятие для студентов и выпускников педагогических направлений подготовки «День образовательных учреждений» с презентацией образовательных учреждений и ярмаркой вакансий. Кадровая потребность в педагогических кадрах только по Хабаровскому краю насчитывает 1625 вакансий, ознакомиться с документом можно пройдя по ссылке: https://www.amgpgu.ru/structure/general/umu/ipt/work_..

Приняли участие 20 представителей работодателей: Главные специалисты управления образования, директора и заместители директоров образовательных учреждений, из таких районов как: Солнечный, Амурский, Комсомольский, Тугуро-Чумиканский, Ванинский, Верхнебуреинский, имени Полины Осипенко, город Комсомольск-на-Амуре.

Выступления участников мероприятия сопровождались документальными видеороликами, также информативными презентациями отдельно по каждому образовательному учреждению. После все желающие имели возможность лично задать вопросы представителям образовательных учреждений, с целью уточнения условий работы на предлагаемых должностях. Определиться с местом трудоустройства и уже сейчас заключить предварительные трудовые договоры с образовательным учреждением.

Мероприятие посетили 130 студента и выпускника, задумывающиеся о трудоустройстве.

Более подробную информацию по вопросам трудоустройства можно получить у специалиста по УМР (учебно-методического управления) Швец ЕН, аудитория 132, Телефон 8(4217)244-441 добавочный номер 5.

Режим работы: с 8.00 до 16.00, обед с 12.30 до 13.30, trud@amgpgu.ru, более подробная информация на сайте Универси тета (выпускнику) https://www.amgpgu.ru/structure/general/umu/ipt/

252

Оставить сообщение: